Сыпь у ребенка вокруг рта и глаз — вопрос №1863877
Здравствуйте. Ребенку 3 года. С рождения появляется сыпь вокруг рта, мажу комфодермом и обычно быстро проходило. В этот раз очень сильное покраснение, ребенку дискомфортно, шечет, и вокруг глаз впервые появилась. Пили глистогонное 3 месяца назад по совету педиатра, сдавали кровь,но педиатр никакого лечения не назначид
Возраст: 36
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!