Задержка месячных
Задержка месячных 26 дней, сделала Хгч на 10 день задержки - отрицательно, но все равно волнительно, очень много нервничала в декабре и январе, к врачу есть возможно сходить только недели через две, грудь побаливать начала недель назад где-то,что это может быть?
Екатерина, здравствуйте. Вы УЗИ малого таза не проходили?
ХГЧ сдавали кровь или мочевой тест выполняли?
Анна Николаевна, в инвитро кровь сдавала, и тесты делала - все отрицательно, на узи думаю записаться, но пока возможности нет платно сходить
Принятый ответ
Екатерина, поняла. Тогда можно начать принимать Дюфастон по 1 таб 2 раза в сутки до месячных, но не более 10 дней
+ витамин Д по 2000 МЕ утром
+ Омега 3 по 1400 в сутки
Здравствуйте, для оценки эндометрия нужно пройти узи, Далее возможно менструацию нужно будет вызвать гормональными препаратами