Пожелтелый ноготь, узкая обувь
Добрый вечер. В начале зимы от узкой обуви очень сильно заболел большой палец на левой ноге. Вскоре увидела под ногтем кровь. Не стала трогать.... Со временем в том месте, где была кровь, стало чёрное пятно. В начале этого года уже заметила что начало проходить... Но пожелтел ноготь. Сегодня решила отстричь ноготь, но он у меня весь практически отошёл от тела, и из под ногтя был запах гноя.... Что это может быть? Надеюсь что на месте травмированного ногтя вырастит новый...
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Настоятельно рекомендую Вам обратиться на приём к врачу-хирургу, т.к. нужна визуальная оценка ситуации.
Здоровья ⚕️