Повышенное слюноотделение
Здравствуйте, у меня последние три дня появились повышенное слюноотделение, из-за которого я даже не могу уснуть, в течении всего дня мне приходится рядом с собой держать пол литровую бутылку в которую плюю и также в ночное время
Нет
25 лет
Здравствуйте! возможно заболевание слюнных желез, необходимо обратиться за консультацией к стоматологу и гастроэнтерологу.
Наталья Алексеевна, спасибо, а ещё забыл сказать что у меня на почве этого сильный комок в горле из-за чего часто приходится отхаркиваться
Принятый ответ
Пожалуйста! обязательно идите к врачам, и возможно к ЛОР врачу разбираться с комком слизи в горле.