Частое мочеиспускание

Добрый день, мужской, 56 лет, происходит частое мочеиспускание, ночью иногда до 10 раз, анализы в норме, простата в норме. Несколько лет назад врач выписывал "везомни", но я его принимал. Что можно принимать для нормализации.

Везикар 10 мг 1 раз в день, 3 месяца.

Дмитрий, Спасибо за ответ, смотрел показания к применению лекарства, там есть ограничение с моим диагнозом Фиксированная грыжа ПОД.