Высокий ТТГ

Добрый день. У меня аутоиммунный тиреоидит, с декабря 2023 года по 26 января 2024 я нерегулярно принимала Эутирокс 75мкг (ранее ттг был в норме) недавно я узнала о беременности срок 6 недель сразу сдала анализы на ТТГ И ОН У МЕНЯ 14,6. Какие риски пороков развития малыша существуют? Сейчас доктор назначил 100мкг принимать 2 недели и потом увеличить до 125 еще две недели и контроль ттг.

Аутоиммунный тиереодит
38 лет

Здравствуйте, риски в виде преждевременных родов, задержки развития плода, гипоксии. Но когда увидели такой ТТГ, нужно было его пересдать в другой лаборатории. Сейчас принимайте 100 мкг утром натощак за 30-60 мин до еды, йодомарин 200мкг в сутки всю беременность и кормление грудью. И сходите сдайте ещё раз на ТТГ, св.Т4,АТПО