Прошла ЭКГ по диспансеризации

Проходила ЭКГ по диспансеризации, пришел результат, что у меня усиленный потенциал левого желудочка, что это означает? До этого такого диагноза у меня не было, посоветуйте, пожалуйста, что пройти дополнительно.

Бронхит, астма(неуточненная), недавно сделала, в ноябре операцию за ушами, воспаление тройничного нерва
46 лет

Здравствуйте.

Усиление потенциалов левого желудочка - это вариант нормы ЭКГ.
Можно планово сделать УЗИ сердца.

Крепкого вам здоровья