Повышенные показатели АЛТ АСТ

Здравствуйте проходила профосмотр на работе .В анализе крови выявили повышенные АЛТ АСТ и пониженный белок. Какие анализы мне необходимо еще сдать? И нужно ли обращаться к специалисту. Анализ крови прилагаю.

Остеохондроз гастрит
53 года

Добрый день, какой Ваш вес и рост?
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости
Сдать анализ крови на вирусный гепатит В и С

Елена Николаевна, рост 170 вес 66 кг

Принятый ответ

Сейчас на данным момент без обследований мы никаких окончательных выводов не сделаем.
Сейчас начните прием гепамерц 1 пак три раза в день (10 дней)
Затем сделайте контроль биохимии
И обязательно дообследуйтесь.