Лазерная эпиляция при титановых штифтах
Здравствуйте! 4 года назад попала в автокатастрофу, был перелом таза. Был произведена металосинтез. Теперь у меня в лобковой зоне титановые штифты держат кости. Хочу сделать лазерную в зоне бикини, не опасное ли это будет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лазерная эпиляция абсолютно не противопоказана. При применении лазера происходит согревание окружающих тканей, здесь все индивидуально, в Вашем случае надо точно смотреть места расположения штифтов, выраженность подкожножировой клетчатки, глубина воздействия лазера тож может разной.
Более подробно надо узнать у специалиста который непосредственно будет это делать.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, лазерную эпиляцию при наличии титана костях таза делать можно, лазер оказывает местное воздействие в зоне применения и не разогревает ткани так чтобы задействовать кости и титановый пластины на них.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте ?
Никаких противопоказаний для данной процедуры нет.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы совершенно беспрепятственно можете делать данную процедуру! Никаких противопоказаний у вас нет.