ГВ тириотоксикоз

Добрый день. Мне поставили тириотоксикоз, выписали тирозол. А я кормлю грудью, эндокринолог сказала убирать ГВ и пить достинекс. На сайте е-лактация написано что тирозол совместим с ГВ. Не знаю что делать. Надо пить таблетки т. К. Плохо себя чувствую и не знаю как убрать ГВ. Если пропью достинекс, через какое время могу приложить к груди что бы ребёнок понял что нет молока? И не рассосет ли опять грудь?

Нет
30 лет

Здравствуйте, прием Тирозола не противопоказан при кормлении грудью, только в маленьких дозах, 10-15 мг.
После приема препарата необходимо выдерживать время 2-3 часа.
Если не готовы к завершению, нет острой необходимости

Здравствуйте , до 20 мг в сутки допустимый прием препарата. Вы можете продолжить кормление.