Высокое давление и нехватка воздуха
У моего папы уже который раз поднимается давление 170/80 и становится высоким пульс и при этом начинается нехватка воздуха. Обращались ко врачу по месту жительства Сказали нужно сделать холтер кг, чтобы исключить ИБС И посоветовали проверить сосуды шеи (уздг) Подскажите пожалуйста на сколько это корректно? Принимал бесопролол- давление снизилось но нехватка воздуха все равно есть. Прошу пожалуйста помогите советом. Холтер кг могут сделать только через неделю, можно ли так затягивать?
25 лет
Ну какая ИБС?)))
Жалобы похожи на психогенные. Есть ощущение тревоги, страха, нарушения сна?