Храп каждый месяц насморк

Храп, каждый месяц насморк солевой раствор и капли перед сном не помогают ещё больше храпит. Как помочь ребёнку что делать? Храпит немного с рождения…………….,..,,,,,,,,,,,,,…………….,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нет
34 года

Здравствуйте, какой возраст ребенка? Если старше года то вам необходимо сделать эндоскопический осмотр носоглотки для исключения аденоидов. И оценки их степени.