Анализы после удаления одной доли щитовидной железы
Добрый день! В апреле 2022 года была удалена левая доля щитовидной железы. Папиллярный рак. . ТТГ- июнь 2023-0,629. Август-0,172. Ноябрь-0,772. Февраль 2024- 1,3. Принимаю л-тироксин 100. Скажите, это норма? Или нет?
Киста в печени, киста в почке
48 лет
Здравствуйте, если онко без метастаз, тогда придерживаемся нормы ТТГ до 2.0 . У вас норма. Дозу тироксина оставить прежнюю.
(сТ1NO MO). Клиническая группа lll
Принятый ответ
Да, ваша норма ТТГ до 2.0
Добрый день
Вы в целевом диапазоне.
До 2 мкМЕ/мл
Продолжаем ту же дозу тироксина