За сколько до еды бить необутин
Здравствуйте, врач назначил курс лечения, одно из лекарств необутин написал что пить перед едой, а за сколько до еды не сказал. Уточните пожалуйста пить непосредственно перед едой или за какое - то время? Как пью этот препарат?
Постоянное расстройство живота на протяжении 10 лет, колоноскопия, все хорошо, дисфункция щитовидной железы, кальпротектин повышен 685.
54 года
Здравствуйте! Необутин по 1 табл 3 раза в день за 20 мину до еды . Кальпротектин высокий и требует обследования кишечника для уточнения характера патологии - колоноскопии.