Почему у меня случаются приступы потери сознания
Меня зовут Алёна.Мне 13 лет.Меня мучают потери сознания.Они повторяются через 1-2 недели.Последний раз такое произошло 20 ноября этого года.Я была на приёме у стоматолога и снова потеряла сознание.Без сознания я была примерно 15 минут.Я много раз была в стоматологии и не боюсь этого места.Приступы случаются каждый раз так: их не ожидаешь, сначала немеют бока живота и пресс на животе.Потом из-за онемения пресса становится очень трудно дышать.Сердечный ритм становится всё чаще.Потом немеют руки, губы, лицо и язык.Язык вообще не возможно пошевелить.Дальше не помню что происходит со мной.Я с бабушкой была у разных врачей.Делали ЭЭГ, МРТ.МРТ показало что патологий нет.ЭЭГ показало что при мигании лампочек острые волны.Помогите пожалуйста мне.С каждым разом приступы становятся сильнее.
Добрый день! Проверяли Сахар крови?
Анастасия, да , в норме
Хорошо ли вы кушаете? Нет ли дефицита питания?
Анастасия, кушаю как обычно.
Анастасия, у моей матери была с рождения эпилепсия.У меня проверяли-нету слава Богу
Необходимо очно наблюдаться у невролога, бывают бесприступные эквиваленты эпилепсии. Повторите Ээг через 6 месяцев