Беременность, лейкоцитоз
Беременность 26 недель. Лейкоциты повышаются с начала беременности. С 13 до 15,64. СРБ в норме. Гемоглобин 91. Ферритин сказали в норме. Эозинафилы 1%, моноциты 5%, лимфоциты 12%, нейтрофилы с/я 80%,нейтрофилы п/я 2%.СОЭ 30%,эритроциты 3,18%Назначили ферретаб 1 капсулу 2 р/д. Жалоб нет. УЗИ ЖКТ пройду, терапевтом осмотрена, лимфоузлы не увеличены. Единственное кровоточат сильно десны.До беременности такая проблема тоже беспокоила много лет, но анализы в норме были.
Нет
38 лет
Здравствуйте, кровоточивость десен может повышать лейкоциты тоже, если это парадонтит.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ! А есть ли данные за заболевание крови?
По приведенным данным нет таких признаков