Сделала ЭКГ, врача для расшифровки нет

Здравствуйте, сегодня делала ЭКГ, а прочитать кардиограмму доктора нет. Выдали на руки. Возможно ли узнать результат ЭКГ и получить рекомендации. Мне самой показалось, что какие-то проблемы с сердцем.

Нет
50 лет

Принятый ответ

1) Людям, корыте снимают экг на скорости 50 и амплитудой 5 - мой пламенный привет!
2) При случае скажите им, что по умочсанию снимаем на 25 и 10 соответственно
3) Насколько можно рассмотреть при такой записи - норма

Александр, спасибо.
Видимо наши решили, что и так сойдет и всем такую делают. Расшифровывать же все равно никто не будет.

Здравствуйте!
ЭКГ в норме
Острой кардиологической патологии нет.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, благодарю Вас.

Принятый ответ

На здоровье! Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте,Нина! Результаты ЭКГ хорошие. Ритм нормальный, нет повреждения миокарда. Не переживайте!

Игорь Васильевич, спасибо большое за ответ