Двоится в глазах
Здравствуйте, у меня двоится в глазах с марта месяца прошлого года, ставят из за давления, проходила лечения ие было улучшение, снова становится хуже. Можно ли подобрать линзы или очки от давления? Проходила с осудистое лечение,. Всё в марте произошло внезапно заболела голова, было высокое давление, проходила обучение онлайн, была нагрузка большая на глаза. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Гипертония
55 лет
Здравствуйте вам нужно обратиться на очный осмотр к офтальмологу и неврологу