Можно ли продолжать кормить грудью

Здравствуйте, когда доче испольнилась 1 год отучила ее от груди, но все равно она со временем сосет грудь, молока до сих пор есть. Хотела спросить можно ли снова продолжать кормить с грудью? Доче шас 1 г 6 месяца.! И как начать или уже не стоит?

Нет
24 года

Доброе утро , ВОЗ рекомендует кормить кормить до 2х лет , просто предлагайте грудь по требованию ребёнка .

Здравствуйте. Да, вы можете продолжать кормить, тем более ВОЗ рекомендует кормить грудью до 2х лет.