Можно занести инфекцию?
Беременность,26 недель. Вставляю свечи тержинан. Сегодня случайно уронила свечку на кнопку смыва туалета. Быстро подняла и сполоснула и вставила. Есть ли вероятность занести инфекцию? Переживаю сильно.
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких рисков нет. Будьте спокойны
Наталья Игоревна, Можете пожалуйста ещё подсказать. Какие шевеления ребенка должны быть на 25 недели? Сначала толчки были ощутимые утром ,в обед и вечером. То ,как вышла на работу в среду,толчки стали мягче и реже. Стоит ли переживать?
Нет не стоит, шевеления есть это хорошо.
Вы работаете на шевелениях не заостряете внимание как дома и в спокойствии
Наталья Игоревна, здравствуйте. Можете подсказать пожалуйста. Сдавала в четверг анализы. Сегодня пришли результаты. Все хорошо. А лейкоциты повышены немного. Норма до 9. А у меня 10,6. Опасно для ребенка?
Здравствуйте, для беременных другие нормы , у вас лейкоциты в норме
Наталья Игоревна, здравствуйте. Можете подсказать. Что значит структура околоплодных вод не гомогенная?26 недель беременности.иаж 205.
Здравствуйте
Ни о чем плохо это не говорит
Наталья Игоревна, Наталья Игоревна,если съела сыроватый оладь. Опасно?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Вероятности нет, не переживайте.
Юлия Сергеевна, Можете пожалуйста ещё подсказать. Какие шевеления ребенка должны быть на 25 недели? Сначала толчки были ощутимые утром ,в обед и вечером. То ,как вышла на работу в среду,толчки стали мягче и реже. Стоит ли переживать?
Добрый вечер, во время занятия работой Вы можете не замечать шевеления или толчки (особенно малоощутимые).
В спокойном состоянии, лёжа на диване, например, Вы начинаете прислушиваться к своему организму, поэтому сейчас во время работы Вам стало казаться, что ребёнок меньше шевелиться.
Не волнуйтесь, Вы ощущаете шевеления и толчки-это главное.
Юлия Сергеевна, здравствуйте. Можете подсказать пожалуйста. Сдавала в четверг анализы. Сегодня пришли результаты. Все хорошо. А лейкоциты повышены немного. Норма до 9. А у меня 10,6. Опасно для ребенка?
Здравствуйте, Екатерина!
Не смотрите на норму в анализах, во время беременности другие нормы.
При беременности лейкоциты повышаются до 11 и это норма.
Не волнуйтесь.
Юлия Сергеевна, , а если соэ ещё 30. Тоже не страшно?
При отсутствии признаков ОРВИ у Вас, это норма для беременных.
Юлия Сергеевна, здравствуйте. Можете подсказать. Что значит структура околоплодных вод не гомогенная?26 недель беременности.иаж 205.
Юлия Сергеевна, здравствуйте,если съела сыроватый оладь. Не Опасно?
С водами всё хорошо, ничего опасного.
Опасности в том, что съели сыроватые оладьи нет никакой, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не волнуйтесь, таким образом нельзя ничем заразиться, для инфекции нужна живая клетка организма, через свечку заражение не происходит
Елена Александровна, здравствуйте. Можете подсказать пожалуйста. Сдавала в четверг анализы. Сегодня пришли результаты. Все хорошо. А лейкоциты повышены немного. Норма до 9. А у меня 10,6. Опасно для ребенка?
Здравствуйте! Во время беременности всегда лейкоциты выше, это абсолютно нормально, это не признак воспаления
Елена Александровна, а если соэ ещё 30. Тоже не страшно?
Он тоже всегда высокий во время беременности
Елена Александровна, здравствуйте. Можете подсказать. Что значит структура околоплодных вод не гомогенная?26 недель беременности.иаж 205.
Елена Александровна, здравствуйте,если съела сыроватый оладь. Не Опасно?
Ничего страшного, это не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, нет. Влагалище впринципе, нестерильно
Виктория Леонидовна, Можете пожалуйста ещё подсказать. Какие шевеления ребенка должны быть на 25 недели? Сначала толчки были ощутимые утром ,в обед и вечером. То ,как вышла на работу в среду,толчки стали мягче и реже. Стоит ли переживать?
Смотрите, вы же примерно знаете как малышка каждый день ведет себя, вот если что то меняется, то стоит обратить на это внимание и лишний раз сходить на узи с доплером
Виктория Леонидовна, здравствуйте,если съела сыроватый оладь. Не Опасно?
Ну думаю не страшно , если вы хорошо себя чувствуете
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, риск инфекции исключен. Тем более влагалище это самоочищающаяся среда, но все же лучше стараться соблюдать гигиену при введении препаратов вагинально
Ирина Викторовна, спасибо. Можете пожалуйста ещё подсказать. Какие шевеления ребенка должны быть на 25 недели? Сначала толчки были ощутимые утром ,в обед и вечером. То ,как вышла на работу в среду,толчки стали мягче и реже. Стоит ли переживать?
Ребенок будет расти, шевеления будут ощущаться немного по-другому, частота и интенсивность из может меняться. Это индивидуально у каждой женщины.
Если сильно переживаете, то сделайте узи с допплером
Ирина Викторовна, здравствуйте. Можете подсказать пожалуйста. Сдавала в четверг анализы. Сегодня пришли результаты. Все хорошо. А лейкоциты повышены немного. Норма до 9. А у меня 10,6. Опасно для ребенка?
Здравствуйте!
Во время беременности умеренный лейкоцитоз являются нормой, особенно для 2-3 триместра. Не стоит ориентироваться на референсы лаборатории. Ваши анализы являются абсолютной нормой
Ирина Викторовна, , а если соэ ещё 30. Тоже не страшно?
Если нет температуры, признаков инфекции, то это тоже норма. У беременных вообще много значений отличаются. Так что не стоит переживать
Ирина Викторовна, здравствуйте. Можете подсказать. Что значит структура околоплодных вод не гомогенная?26 недель беременности.иаж 205.