Атопический дерматит
Ребенку 14 декабря будет год. Появились розовые, грубые пятна на ножках, ручках. Щеки периодически краснеют и кожа тонкая, малейшее что сразу счесывается. Смотрела по фото, похоже на дерматит возможно атопический. У отца ребенка в детстве были большие проблемы с атопическим дерматитом.
Здравствуйте,нужно сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.Вести пищевой дневник,чтобы понять на что высыпает.
Сейчас использовать эмоленты(Эмолиум,Липобейз,Мустула идр).
Плюс очный осмотр врача дерматолога.