Беременность раннего срока
Узнала что беременна, задержка 3 дня, тест положительный. Но где то 1,5 недели назад отмечали день рождение, пили шампанское, не мало. Получается на момент беременности пила алкоголь. Теперь переживаю как это может отразиться
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произошло, это негативно никак не отразится. Обязательно принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин D 2.000 единиц в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
До закладки органов и тканей никакого негативного влияния не будет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , ничего страшного в этом нет . Начинайте прием фолиевой кислоты 400 мг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не отразиться, не переживайте , основная закладка органов и систем начинается с 7 недель беременности. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. Сдавайте ХГЧ в динамике каждые 48 часов , как ХГЧ от 1000 будет,можно на УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг,йодомарин 200 мг,сбалансированно питайтесь и все будет хорошо ?
Здравствуйте. Не переживайте не отразится. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно
Добрый день! Не переживайте, ничего не отразится. Спокойно вынашивайте беременность!