Чистил в ухе палочкой и частично пропал слух

Чистил ухо мокрой ватной палочкой и внезапно закололо в ухе, немного позже почти полностью перестал слышать этим ухом. Если в плотную прислонить руку к уху, и немного подвигать, то внутри начинает очень сильно колоть. Крови не было. Хотелось бы узнать: 1. Что это? 2. Что можно делать, а что нельзя? 3. Как вылечиться?

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего вы протолкнули серную пробку дальше в слуховой проход. Надо на прием к лору. Там промоют