Гормональные анализы норма или нет?

Сдала анализ на женские гормоны на второй день цикла, в декабре прекратила приём кок. Скажите пожалуйста, норма или нет, если нет, о чем может говорить и какие дальнейшие мои действия? Общий анализ тоже сдавала, там только лейкоциты повышены. Жду ещё анализы на щитовидку

Нет
34 года

Здравствуйте, у вас есть какие-то жалобы, с какой целью сдавали половые гормоны после кок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Николаевна, добрый день, удалён правый яичника вместе с трубой с 19 лет, из за кисты 16 см, до 34 принимала кок Джессе, отменила, так как пошли звёздочки по ногам и понравилась сильно.
По анализа загрузить не могу
ФСГ лютеиновая фаза 8.1 (норма лаборатории 1.7 - 7.70, и понижение ЛГ 6.5 (норма лаборатории 14 - 96)
Так же был эндометриоз ранее, года 2 тому назад, хотела слезть с кок, обнаружили его и опять заставили пить гормоны

У вас хорошие анализы , если планируете беременность более информативен Амг для оценки овариального резерва яичников,

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Николаевна, нет, не планирую. Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?

Здравствуйте, гормоны информативно сдавать через 2-3 месяца.
Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Игоревна, добрый день. Файл загрузила. Сдавала по назначению врача, нюансов не знала

Анализы хорошие у вас, в норме все

Виктория, здравствуйте
Все нормально.
Но правильно сдавать такое обследование на ранее, чем через 3месяца после отмены кок, когда цикл уже стабилизируется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Евгения Эдуардовна, добрый день. Спасибо большое. Повторю через 3 мес

Пожалуйста ?