Боли в левом боку. Часто. Острые.

Диагноз поставили кандидоз пищевода. К врачу не могу пока попасть..что пить чтобы начать убивать эту ерунду,какую доеду соблюдать,в инете разная информация, помогите пожалуйста, сказал врач это показала биопсия. Осложнения после антибиотикотерапии. Что делать то. Я устала беспокоит в боку

34 года

Добрый день
Согласно клиническим рекомендациям: Первой линией
терапии кандидозного эзофагита служит пероральное назначение флуконазола с начальной
дозы 400 мг, затем по 200–400 мг один раз в день
в течение 14–21 дня. Но нужно учитывать противопоказания по биохимии и клиники крови, учитывать функцию печени и почек, в соответствии с этим понимать какую дозу вам дать. По опыту, лечения даже в минимальной дозе у людей без иммуносупрессивных состояний таких как ВИЧ инфекция проходит достаточно успешно.