Жирная кожа головы
Добрый день. Пару лет назад волосы начали вдруг сильнее жирниться и на второй третий день появляется небольшой зуд кожи головы. Чувствую что волосы не промываются достаточно хорошо, нет ощущения свежести даже после мытья. Посоветуйте пожалуйста хороший комплексный уход, который будет входить и шампунь и пилинг и бальзам.
Наталия !Доброго дня. Рекомендую:Bioderma шампунь Node P Purifiant для жирных волос, Bioderma шампунь Node Fluide Non-detergent для всех типов волос, 400 мл, Шампунь от перхоти, для жирных волос и кожи головы VitaShine, DUCRAY СКВАНОРМ ШАМПУНЬ ОТ ЖИРНОЙ ПЕРХОТИ, DUCRAY АРЖЕАЛЬ ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС СЕБОАБСОРБИРУЮЩИЙ, Попробуйте маски: DUCRAY НУТРИЦЕРАТ МАСКА СВЕРХПИТАТЕЛЬНАЯ, Нутрицерат Сверхпитательная маска .Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, а какой посоветуете пилинг? И хорошая ли линейка средств system 4?
Принятый ответ
Попробуйте вот этот пилинг:Bisou, Пилинг для кожи головы Renewal Scalp Peeling с АНА и ВНА кислотами, 100 мл.Отличная линейка.