Щедящие кроворазжижающие препараты
Пепеболел ковидом, несколько лет назад, не понятная ситуация с давлением, не стабильное. И похоже на варикоз на ладони. Какие анализы нужно сдать? Что порекомендуете, возможно стоит попить какие то разжижающие препараты?
Был гепатит
50 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой гепатит был? Было ли лечение? До каких цифр повышается давление?
Екатерина Сергеевна, гепатит С давление повышается до 130/90
Екатерина Сергеевна, лечение было проведено, софосбувир
Что принимаете на постоянной основе?