Превышен эстрадиол

Добрый день . Подскажите пожалуйста , сдала кровь на гормоны во второй фазе , эстрадиол превышен на 200 и температура тела 37, базальную температуру не мерила . Вчера попыталась попасть к своему гинекологу , но меня только через 2 недели записали

Повышение температуры никак не связано с эстрадиолом,это может быть при воспалении любой этиологии,сходите к терапевту сдайте общеклинические анализы