Проверить результаты анализов
Добрый день. Прошу проверить анализы. Впервые вижу столько всего. У меня была уреаплазма, но на предыдущих анализах не обнаружено. Сейчас сдавала по совету врача комплекс ( заодно проверить уреаплазму). Никаких симптомов нет. Но, к сожалению, прям перед приёмом врача был ПА (я думала, что иду просто на УЗИ, без анализов, но врач предложила пересдать анализ). По УЗИ смотрели причину задержки месячных. Буквально на следующий день они пошли. Могли ли повлиять на анализы ПА, приближающаяся менструация? Очень переживаю, т.к. мы с мужем планируем ребёнка и хочется быть полностью здоровыми. Спасибо за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат не видно
Елена Борисовна, здравствуйте. Загрузила
Увидела.
Есть условные патогены, но их количество может повышаться перед менструацями, поэтому если жалоб никаких нет, лечение Вам не показано.
Фемофлор, все же, информативно сдавать именно дней через 5 после окончания менструаций
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП,а условный патоген, которые в норме составляет микробиом влагалища. Даже если вы их пролечите, они все равно будут персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется. Если вас беспокоит зуд, покраснения,отек вульвы, обильные выделения,достаточно местно использовать Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней
Принятый ответ
У Вас бактериальный вагиноз по результатам, нужно лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция. Если у вас нет никаких жалоб, то лечение не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! по анализу в норме, ИПППП нет