Нашли гиперинтенсивный очаг в теле позвонка
Здравствуйте! Папа на работе(работа каменщиком) потянул спину и появились сильные боли в пояснице с иррадиацией в ноги и под ребра справа, вставать было очень больно, прошли курс нестероидных препаратов, боли вроде утихли, сделали Мрт поясничного отдела-в теле L1-гиперинтенсивный очаг неоднородной структуры до 1 см, остеохондрос, протрузии L2-5, признаки спондилоартроза. В заключении ничего не написано за очаг в L1, врач ортопед что-то тоже за него ничего не сказал! При этом у папы еще обнаружили гемангиомы печени ! Подскажите что это может быть! ?
Сходите на всякий случай с этим неоднородным очагом очно к онкологу. Скорее всего, там ничего плохого, но в данном случае осмотр онкологом необходим.