Застой в желчном — вопрос №1869496
Сделала узи: форма овальная, стенка уплотнена, не утолщена 2 мм. размер 75*23 мм в полости пристеночно гиперэхогенное содержимое в небольшом количестве доктор назначил аллохон или урсосан. Что лучше принимать при застои в желчном:
Аллохол или урсосан.
Возраст: 51
Хронические болезни: нет. Первый раз делала узи. результаты узи Форма овальная, стенка уплотнена, не утолщена 2мм. Размер 75*23 мм В полости пристеночно гиперэхогенное содержимое в небольшом количестве. Сказали, что застой в желчном. Терапевт назначил Аллохол или Урсосан.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!