Слизь в кале — вопрос №186950
Здравствуйте. К врачу по записи только через 2 недели и то могу не попасть из-за работы. Подскажите, может ли быть слизь в кале в начале дефекации при геморрое? Слизь последние 3-4 месяца иногда 1-2 раза в неделю. Думала, что после отравления сначала такие последствия. Потом вроде бы прошло, сейчас опять. Слизи не много. Всегда в начале дефекации на кале, но не перед ней. Белая, иногда с какими-то белыми кусками или волокнами, больше похожими на что-то неперевариваемое. Меньше чайной ложки точно. Чаще при овечем кале. Сдавала копрологию и кал на кальпротектин. Все в норме. От глистов прописала лекарство курсом. Можно ли узнать по анализам, что это такое, без колоноскопии? Какие следует сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!