Расшифровка радиоизотопного исследования

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста заключение по РИИ. Спасибо! Можно ли ребёнку физическая активность? Очень любит кататься на коньках. Дочке 6 лет. Какую вообще нам можно активность? Что показывает заключение? Спасибо!

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
РИИ - дополнительный метод диагностики, который сам по себе мало о чём может сказать.
Его результаты интерпретируют, сопоставляя полученные результаты с данными других исследований (рентген, КТ, МРТ) и клинической картиной.

По результатам РИИ ясно только, что разница накопления с левым суставом 13%.
Если слева накапливает меньше на 13%, то то на эту величину замедлены процессы костеобразования в левом ТБС.

На вопросы по физической активности можно ответить только зная историю болезни, имея данные рентгенографии или КТ\МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Константин Эдуардович, что это значит? Это доброкачественная опухоль или нет?

Приложите к вопросу данные рентгенографии или КТ\МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте, из РИИ можно косвенно судить о кровоснабжении в области тазобедренных суставов, к образованиям отношения не имеет.
С какой целью выполнялось исследование? Какие симптомы? Делалось ли МРТ суставов?