Гипертония
Как нормализовать давление при гипертонии? Гипертоническая болезнь 2 ст аГ 2ст риск 3. ХСН 0ст ХИГМ 2ст. Церебральный атеросклероз. Дорсопатия ШОП 2ст, цервикобрахиалгия. Что это всё? Что за диагнозы?
Принятый ответ
Здравствуйте, в диагнозе указано что у вас гипертония, имеются хроническое нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз мозговых сосудов, остеохондроз шейного отдела позвоночника с болевым синдромом (головные,шейные боли). Лечение зависит от цифр вашего давления, и ещё множества факторов, которые лучше обсудить очно с терапевтом.
Анна, спасибо большое! Всего вам хорошего!=)