Перелёт 1 триместр
Здравствуйте!предстоит полёт на 6-7 эмбриональной неделе,полёт долгий с пересадкой.на сколько это опасно?самочувствие хорошее,угроз по показаниям нет.Начиталась в интернете пишут всякое,врач сказала если беременность здоровая- то ее никак не вытрясешь.
Добрый вечер. Перелет при нормально протекающей беременности (без угрозы выкидыша) не опасен. Что вам нужно : компрессионные чулки 1 степени компрессии (если нет варикозного расширения вен нижних конечностей, если есть - лучше 2 степень), по возможности вставать, прогуливаться. Питьевой режим соблюдать, меньше соленого кушать. И все) возьмите с собой таблетки Дротаверина, мало ли, вдруг будут тянущие боли внизу живота. И хофитол (Если будут беспокоить симптомы токсикоза).
Чулки надеваете дома, предварительно разместив ноги на спинке дивана или на стене на 10-15 минут (выше уровня головы).