Сыпь на ступнях

Добрый день! Недели три назад появилась сыпь в районе лодыжек , постепенно прошла. Но вчера появилась сыпь на стопе сверху точки разной формы ярко-красного цвета. Это не похоже на аллергию, может что то с сосудами? Ноги пекут иногда

Гепатит С
54 года

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Владимирови, добрый день! Фото приложила только что

Здравствуйте. Есть ли зуд?

Оксана Александровна, особо не зудит и не чегется

Точечно зеркалин 2 раза в день.
10 дней.
Далее неонатин крем 2 раз в день длительно.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.

Оксана Александровна, а как эта болезнь называется?

Принятый ответ

Фолликулит

Принятый ответ

Здравствуйте. Это фолликулит. Крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи

Здравствуйте
Накануне не болели?

Здравствуйте
Простуда была?