Голова опущена вниз

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти проблему! Собака лайка выгибается дугой и голова опущена вниз, поджимает левую лапу. Сдавали кровь обнаружен воспалительный процесс. Где что не понятно. Укололи дексавет и все проходит, через 3 дня начинается все заново. Были уже у 2 ветеринаров ничего конкретного не говорят. 5 дней кололи антибиотики, не помогли

Здравствуйте. А причем гормон при воспалении?
При пальпации то где болезненность?
Если позвоночник, конечность-делайте рентген. Если брюшная полость делайте УЗИ.

Анастасия, спасибо большое