Флуканазол 150г в начале второго триместра

Здравствуйте, насколько опасен разовый прием Флуканазол 150г для лечения молочницы , у меня начало второго триместра беременности? В интернете разные данные, начиталась теперь боюсь его использовать.

нет
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного не будет, это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Но больше не нужно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Однократный прием не несет никакого вреда
Сейчас жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не случилось, Не переживайте, никакого негативного влияния не будет. Если беспокоит молочница, то можно использовать свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Разовый приём никак не повлияет на плод и на течение беременности.
С второго триместра можно использовать свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн во влагалище на ночь

Принятый ответ

Добрый день! Вы его выпили или не стали принимать?

Здравствуйте. Разово можно использовать во втором триместре. Не переживайте