Помочь с расшифровкой и лечением
Прошу помочь расшифровкой и лечением. Сдавала анализы в прошлый раз прошла лечение и вчера сдавала новые анализы. Хочу улучшить микрофону Принимала амоксиклав так как была кишечная палочка в маске,тержинан свечи и трихопол свечи
Здравствуйте.
Какие у вас жалобы на сегодня?
Екатерина Сергеевна, У меня нет никаких жалоб. Нет болей и жжения. Но анализы так себе. Хочу улучшить.Было обильно смешанная теперь умеренно смешанная. Пытаемся в зачатии.
Принятый ответ
У вас хороший мазок.
Обычный состав флоры.
В санации вы не нуждаетесь.
Если никогда не обследовались на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада, это как этап подготовки к беременности.
Если обследовались,можно спокойно пробовать зачатие.
Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования
Здравствуйте. Лечение зависит от наличия жалоб. Что вас беспокоит?
Екатерина Александровна, Екатерина Сергеевна, У меня нет никаких жалоб. Нет болей и жжения. Но анализы так себе. Хочу улучшить.Было обильно смешанная теперь умеренно смешанная. Пытаемся в зачатии.
При отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, это никак не мешает беременности, Флора будет регулировать себя сама
Здравствуйте. Есои вас ничего не беспокоит, то и лечит однозначно не чего в Вашем мазке. Смешанная микрофлора вариант нормы
Судя по всему, Ваше состояние относится к разряду "ближе к норме, дальше от бактериального вагиноза". Лечение антибиотиками будет совсем лишним. Смените мыло на более активное - Лактацид, Гинокомфорт, Вагилак. Возможно, интимные гели с молочной кислотой и экстрактами растений. Хорошее обследование - это исключение 4 абслолютных возбудителя "венерических" заболеваний.