Усиленная одышка

Где-то 4 дня назад началась усиленная одышка, усиленная потому-что раньше она была, но не такая какая сейчас, одышка днем и вечером, из-за чего это может быть? Так же у меня есть небольшая деформация розвоночника в районе груди, ребра немного выпирают, первая одышка началась еще в декабре прошлого года после того как я на физкультуре развел руками в стороны и у меня резко заболела грудь, также из симптомов постоянная жажда и боли за грудью и по бокам

Небольшая деформация позвоночника
12 лет

Здравствуйте. Сделайте спирометрию для оценки дыхательной функции.
Посетите невролога, мануального терапевта очно.