Почему задаётся такой вопрос?
Здравствуйте! Почему когда мы были маленькими (учились в школе 5-11 классы), при медосмотре психиатр каждый год спрашивала, не мочимся ли мы криво когда сидим на корточках? Или спрашивала: "Моча на ногах не остаётся?" (Заходили к нему по 3-4 ребенка, девочки)
Принятый ответ
Здравствуйте возможно ранняя диагностика, так сказать энуреза, или недержание мочи, А может быть какое-то другое проводилось исследование
Здравствуйте. Для диагностики энуреза скорее всего
Принятый ответ
Для диагностики энуреза это не имеет никакого отношения. Психиатр такие вопросы задавать не должен, не к чему.
Здравствуйте. Кто ее знает, может, собирала сведения для научной работы какой-нибудь.
Принятый ответ
Добрый день! Странный вопрос, не имеет диагностической ценности в рамках психических расстройств
Чушь какая- то. На самом деле не все врачи великие диагносты , которые хорошо учились в институте . Заморочек и тараканов в голове никто не отменял .
Принятый ответ
Здравствуйте! Странный вопрос....для врача. Данный момент не имеет значения для диагностики..
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо задать психиатру, который спрашивал вас об этом. Действительно вопрос странный .
С уважением.