Температура после орви
Здравствуйте, дочке 11 лет. Болела простудой .температура была более недели 37 ..37,5 ..пропили антибиотики аугументин . На данный момент выздоровила ,но температура 37 поднимается каждый вечер .Что это может быть и как избавиться от этой температуры?((
38 лет
Здравствуйте. В норме у здоровых людей температура вечером выше, чем днем, и может доходить до 37. После перенесенной вирусной инфекции также может наблюдаться повышения температуры до 37,5 в течении 2-3 недель в зависимости от выраженности заболевания. Следите за питьевым режимом, чтобы он был достаточный