Консультация хирурга /

Перелом и не шевелится — вопрос №1871556

Нога сначала опухла а теперь не шевелится плюс чуть выше пятки есть травма которая не зажичала в течении полтора месяца. Нога болит очень по вечерам. Искревлена немного. Если можно могу скинуть фото. Нахожусь в деревне, больница не близко.

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.