Проблема с эрекцией

Здравствуйте у меня были проблемы с эрекцией начал принимать синделафин проблемы ушли пью 25 Милиграм перед половым актом скажите можно ли принимать препарат на постоянной основе или что-то другое посоветуйте проходил обследование в платной поликлинике прописал 3 лекарства пока пил было всё нормально потом пропил через некоторое время всё вернулось как оно и было до этого но это происходит временами бывает желание очень большое а бывает совсем не хочется что посоветуете?

Вам необходимо пройти обследование . Пить на постоянной основе данный препарат не советовал бы, так как это не решит проблемы .