Анализ методом обогощеня

Здравствуйте. Сын сдавал анализ методом обогощеня. В результатах анализа выявили Entamoeba - непатогенная 10-15 в п/эр.. Были у педиатра, педиатр направил к инфекциониста. А у нас в посёлке нет инфекциониста.

Нет
12 лет

Здравствуйте! В кале выявлены непатогенные амёбы, это часть нормальной микрофлоры кишечника, лечения не требуется.