Агрессия и память

ДденьУ мамы 78лет проявляется агрессия в плане того будто мы её вещи продали платье полотенца.Может матюкаться, бывает забывчивость, может выгонять всех В шкафах ищет вещи проверяет, перекладывает в другое место а потом ругается матом что мы их спрятали или продали.У неё атеросклероз,и давно был микроинсульт.Что можно будет принимать из лекарств?

Маме 78 лет, панкреатит,гипертония, сердце желудочка, хронический цистит, атеросклероз
78 лет

Добрый вечер. Вам необходим очный осмотр психиатра и решение вопроса о назначении атипичных нейролептиков.