Пропуск джем плюс

Добрый день . Пропустила 2 дня не выпила джес плюс , на 3-й день пошла менструация , выпила сразу 2 пропущенные таблетки и через 12 часов еще одну , далее пью по схеме , сегодня 3-й день выделение не большие есть , и болит низ живота , переживаю на боль , подскажите это норма ?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какая таблетка в пачке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Олеся Фёдоровна, пропустила 4 и 5 таблетку

Это только начало пачки, продолжайте приём по схеме. Рекомендовано в данном цикле половину пачки контрацепция дополнительно презервативом. Если будет дальше мазать кровь - транексам 1000*3 раза в день 3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Олеся Фёдоровна, а боль в животе беспокоит , это не опасно ? Когда должно пройти ?

Нет, так как пропуск , организм подумал что месячным пора идти, поэтому тянет. Это пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Олеся Фёдоровна, спасибо Вам большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Олеся Фёдоровна, состояние слабость головокружение, может это из за того что месячные за месяц второй раз ?
Не считается потерей крови большой ?

Большой потерей не считается. Но данные симптомы могут быть от длительной мазни

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, Это реакция организма на неправильный приём, спокойно продолжайте приём препарата дальше как положено

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю ??

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Продолжайте прием далее по схеме

Принятый ответ

Здравтсвуйте!продолжайте дальше по схме кок, ничего критичного