Консультация гинеколога /

Пропуск джем плюс — вопрос №1872938

Добрый день . Пропустила 2 дня не выпила джес плюс , на 3-й день пошла менструация , выпила сразу 2 пропущенные таблетки и через 12 часов еще одну , далее пью по схеме , сегодня 3-й день выделение не большие есть , и болит низ живота , переживаю на боль , подскажите это норма ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какая таблетка в пачке?
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, пропустила 4 и 5 таблетку

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это только начало пачки, продолжайте приём по схеме. Рекомендовано в данном цикле половину пачки контрацепция дополнительно презервативом. Если будет дальше мазать кровь - транексам 1000*3 раза в день 3 дня
Клиент
Олеся Фёдоровна, а боль в животе беспокоит , это не опасно ? Когда должно пройти ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, так как пропуск , организм подумал что месячным пора идти, поэтому тянет. Это пройдёт
Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо Вам большое
Клиент
Олеся Фёдоровна, состояние слабость головокружение, может это из за того что месячные за месяц второй раз ?
Не считается потерей крови большой ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Большой потерей не считается. Но данные симптомы могут быть от длительной мазни
Гинеколог
Здравствуйте. Ничего страшного, Это реакция организма на неправильный приём, спокойно продолжайте приём препарата дальше как положено
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, благодарю ??
Клиент
Екатерина Александровна, благодарю ??
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не переживайте
Продолжайте прием далее по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте!продолжайте дальше по схме кок, ничего критичного