Очищение организма

Здравствуйте, уже год чаще чем 4 раза в неделю курил травку, сейчас же надо пройти тест, решил завязать с ней, сделал несколько капельниц Реамберина, подскажите, есть ли какие-то препараты или диеты чтобы вывести быстрее её организма?

Нет
24 года

Здравствуйте!
Нет таких диет и препаратов. ТГК накапливается в жировой ткани и находится там больше месяца после последнего употребления наркотика.