Маленькие язвы на члене.

Здравствуйте. На головке члене (на уздечке) были две маленькие язвочки. Помазав левомиколем, через 5 дней они прошли. Сейчас снова появилась одна язва, но уже небольшая также на уздечке. Также рядом с мочеиспускательным каналом красное пятно...

Здравствуйте. Обследуйтесь на ИППП. Если мастурбируете - откажитесь.