Консультация

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, был на эротик массаже секса не было не какого, но девушка довела меня до оргазма руками своими, спустя 6 дней стало не хорошо, стал нервничать переживать, появилась температура 37,2 37,0 , бывало тошнило, и вот так три месяца, жар,бывает тошнит, спустя 12 нелель сдал пцр днк и РНК на гипатиты, Б, С также и ИФА, также сифилис, ВИЧ 4 поколение, сдавал анти HBS. Титры показали первый раз 94, потом 106, и 105 три раза сдавал, не помню когда детали мне прививку, мне 36 лет, переживаю очень сильно за гипатиты Б как читал очень заразный, секса не было но фантазии мой что девушка могла плохо обработать руки, и чья-то сперма могла попасть на меня, может смешно это сказано не могу понять почему так мне не хорошо мне.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Кирилл, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП и ВИЧ. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Александр Сергеевич, да видите не могу понять от куда недуг идёт, всегда себя я хорошо чучтаувул тут согрешил и пошло какая-то не понятное самочувствие,, да ещё тут всякие инкубационный периоды ВИЧ 12 месяцев говорят в СПИД центре, гипатиьы тоже 12 месяцев вот и переживаю, а читал гиратит долго живут вне организма, вот и накрутил всякое в голову, хотя и нечего у меня с девушкай и не было,

Причин такого состояние может быть очень много. Для начала рекомендую обратиться к терапевту и пройти основное обследование + анализы (кровь, моча).

Принятый ответ

Здравствуйте
В описанной вами ситуации происки равны 0000!
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Светлана Александровна, может что посоветуете сдать какие не будуть внализы? Может думаю о гипатитах ВИЧ, а я мог что-то мелкое подцепить, хотя о сроках гипатиь и ВИЧ надо сдавать 12 месяцев вот и считаешь каждый день ?черт меня туда понёс

Кирилл,в Вашем случае анализы не нужны ,считаю ,что нет смысла тратиться.
Отпустите ситуацию и живите спокойно,повода для волнения нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения. Проверяться на ИППП не нужно. Чтобы произошло заражение нужен обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Ваши жалобы связаны с переживаниями и психосоматикой. В дальнейшем не рекомендую посещать такие заведения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Галина Александровна, да это я попал в первый и последней раз в такое место, столько нервов потраченно и сил, три месяца как в аду, просто начитался что гипати Б живёт вне организма много дней, вот и в голову всякое лезит, и хватает несколько частиц чтоб заразиться им, вот и в голову лезит всякое, и что трудно убит гипатит Б мылом или что-то нибуть из этого, вот и думаешь, что-то на руках осталось и каким-то образом можно, что-то подхватить, а анализы ВИЧ и гипатиты нужно год сдавать

Понятно. Не думайте! Отпустите ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кирилл
Ваше состояние называется - психосоматика
Попейте Атаракс по 25 мг в день месяц
В описанной ситуации вы не могли заразиться иппп
Анализы сдавать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Виктория Николаевна, таблетки это успакаительное? Я пил и фенибут и афабозол, но что-то меня они не берут,

Возьмут, если этого захотеть
Пока вы не хотите, ни один препарат вам не поможет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Виктория Николаевна, видите вся проблема жар появляеться днём особенно и начинаю переживать как этого я не хотел, при этом температура 37,0 может показывать, как снять этот жар не знаю, вечером жар проходит и успакаиваюсь, скажите эти таблетки не как не скажутся если я буду сдавать анализы в будущем на пример на ВИЧ или гипатиты?

Атаракс - нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы не могли заразиться в вашем случае.
Вам надо успокоиться и отпустить ситуацию.
Если так всего боитесь,не посещайте такие места сомнительные.
Себя изводить не нужно.